ЧТУП «Прибамбас»
г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6., к. 2110
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191683198
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 20.07.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 10:00-21:00 |
| Воскресенье | 10:00-21:00 |
отлично
Спасибо!
Клавиатура пришла в идеальном состоянии
Заказывал дисплей на Нокиа 700, при получении дисплея я сразу отправился в салон по ремонту мобильных телефонов, при приеме телефона на ремонт, мастер взял в руки дисплей и сказал что он уже ставился на телефон, так как видны остатки клея, при осмотре его под микроскопом, оказалось, что и матрица вовсе треснута. Никогда не заказывайте в этом интернете-магазине.
Добрый день, Николай Валентинович!
При отправке запчастей, мы всегда проверяем визуально (без микроскопов). На даной запчасти отсутствовали какие либо следы установки и, более того, на стекле была заводская защитная пленка. Учитывая, что модель устройства достаточно устаревша и запчасти уже крайне сложно найти в остатках, допускаем, что возможно присутствует брак (хотя и в новой запчасти брак тоже не исключен), который не возможно было обнаружить, не подключив к устройству. Как вы сами указали, обнаружили это под микроскопом. При продаже вам ни один продавец не будет проверять товар под микроскопом, уж поверьте. Для этого и дается гарантия на проверку в течении 14 дней, чтобы покупатель мог проверить деталь перед установкой и, в случае обнаружения неисправности, обменять. До сих пор вы не предоставили доказательств брака, запчасть так же не была передана продавцу (т.е. нам) на проверку и решение вопроса. И не понятно на основании чего даются такие громкие призывы "не заказывать" в нашем магазине )) вам отправлен был товар верной модели и цвета, в товарном/заводском виде, с действующей гарантией, при вашем звонке вам пояснен вариант отправки детали по гарнатии. Пока есть сомнения в правдоподобности вашей истории (возможно имеет место быть неквалифицированый ремонт), пока не подтвердите обратное. С уважение, м-н Прибамбас.
спасибо за доставку
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, м-н Прибамбас!
я сторонник кнопочных телефонов. на телефоне стерлись многие клавиши, пришлось искать новые или б/у. и вот на деал нашел что нужно. спасибо за доставку. все подошло и работает
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, м-н Прибамбас!
Дисплей пришёл всё хорошо.но он мне не подошёл я его отправил обратно по гарантии и нет ни дисплея и денег нет. Не покупайте не советую
Добрый день, Виктор!
Уточните пожалуйста, Вам не подешел товар, но все отправлено верно? Не совсем понятно, чем вам мы не угодили? Кому, что и когда вы отправили обратно, уточните пожалуйста? От вас не было ни звонков ни уведомлений после выполнения заказа!
Все отправки к нам согласовываются с колл-центром. Если вам не подошел товар, то согласно законодательству РБ, товар возвращается в изначальном виде в течении 14 дней. Если имеется брак, то отправляется по гарантии в указаный в гарантийном талоне срок.
Уточните пожалуйста ситуацию или свяжитесь с менеджером нашего магазина.
С уважением, м-н Pribambas.
вместо оригинальной батареи Huawei приехала аналог от Profit ,разницу конечно никто не компенсировал.
Так на скринах, которые вы сами же прилагаете, указано, что заказан совместимый! АКБ. Более того, при звонке вас оператор об этом же информировал. У нас нет и не будет ориг АКБ на эту археологическую находку